महंत नरेंद्र गिरि ने की आत्महत्या या किया गया मजबूर? CBI जांच की मांग
Published by :Prabhat khabar digital desk
Published at :21 Sep 2021 3:51 PM (IST)
विज्ञापन

अखिल भारतीय अखाड़ा परिषद के अध्यक्ष और निरंजनी अखाड़ा के महासचिव महंत नरेंद्र गिरि की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है. पूरे मामले में एक के बाद एक कई खुलासे हो रहे हैं.
विज्ञापन
अखिल भारतीय अखाड़ा परिषद के अध्यक्ष और निरंजनी अखाड़ा के महासचिव महंत नरेंद्र गिरि की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है. पूरे मामले में एक के बाद एक कई खुलासे हो रहे हैं. खुलासों के बाद शक गहरा होता जा रहा है कि महंत नरेंद्र गिरि ने आत्महत्या की है या उन्हें ऐसा करने के लिए मजबूर किया है. फिलहाल मामले की जांच हर एंगल से की जा रही है. जानते हैं पूरा मामला क्या है. देखिए पूरी खबर..
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




