10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

सिंगल डोज से कोरोना का खात्मा, जॉनसन एंड जॉनसन की वैक्सीन को इमरजेंसी इस्तेमाल की मंजूरी

Johnson & Johnson Vaccine Emergency Use: कोरोना संकट से जूझ रहे भारत में वैक्सीनेशन का आंकड़ा 50 करोड़ के पार हो चुका है. शनिवार को अमेरिकी कंपनी जॉनसन एंड जॉनसन की सिंगल डोज वैक्सीन को भारत में इमरजेंसी इस्तेमाल की मंजूरी मिली.

Johnson & Johnson Vaccine Emergency Use: कोरोना संकट से जूझ रहे भारत में वैक्सीनेशन का आंकड़ा 50 करोड़ के पार हो चुका है. अब, भारत के लोगों को सिंगल वैक्सीन के इमरजेंसी इस्तेमाल को भी मंजूरी मिल गई है. शनिवार को अमेरिकी कंपनी जॉनसन एंड जॉनसन की सिंगल डोज वैक्सीन को भारत में इमरजेंसी इस्तेमाल की मंजूरी मिली. स्वास्थ्य मंत्री मनसुख मांडविया ने ट्वीट करके इसकी जानकारी दी. जॉनसन एंड जॉनसन ऐसी वैक्सीन है जो जो कोरोना के खिलाफ सिंगल डोज में ही प्रभावी साबित होगी.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel