आज से लखनऊ को मिलेगा एक और रूट पर इलेक्ट्रिक बस का साथ, दुबग्गा से गोसाईंगंज तक सस्ते में करेंगे एसी में सफर

Updated:
विज्ञापन

लखनऊ में बुधवार से शुरू इलेक्ट्रिक बसों के लिए एक नए रूट की शुरुआत की जा रही है. इन पर दस नई बसों को लगाया गया है. इससे करीब तीन हजार यात्रियों को राहत मिलेगी. अब वे सस्ते किराये में एसी बस में सफर कर सकेंगे.

विज्ञापन

Lucknow News : लखनऊ में बुधवार से शुरू इलेक्ट्रिक बसों के लिए एक नए रूट की शुरुआत की जा रही है. इन पर दस नई बसों को लगाया गया है. इससे करीब तीन हजार यात्रियों को राहत मिलेगी. अब वे सस्ते किराये में एसी बस में सफर कर सकेंगे.

विज्ञापन

इस संबंध में जानकारी देते हुए बताया गया है कि प्रधानमंत्री द्वारा लोकार्पित पीएमआई-02 योजना का आज से शुभारंभ किया जा रहा है. यह रूट दुबग्गा, अवध हॉस्पिटल, आलमबाग बस टर्मिनल, चारबाग बस स्टेशन, हजरतगंज चौराहा, केडी सिंह बाबू स्टेडियम चौराहा, पांच केडी चौराहा, कटाईपुल, दिलकुशा कॉलोनी, अर्जुनगंज, अहिमामऊ, आईटी सिटी और गोसाईंगंज के रास्तों से गुजरेगा. इससे हर रोज हजारों लोगों की राह आसान हो जाएगी.

Also Read: खुशखबरी : 13 रूट पर 65 इलेक्ट्रिक बस चलाकर लखनऊ से जोड़ेंगे गांवों को

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola