सपा नेताओं पर इनकम टैक्स छापे के बाद अखिलेश यादव का गंभीर आरोप- 'मेरा फोन टैप करा रही योगी सरकार'

Akhilesh Yadav phone tapping: अखिलेश यादव ने सरकार पर आरोप लगाया कि मेरा और मेरे करीबियों का फोन टैप कराया जा रहा है. सरकार के अधिकारी फोन रिकॉर्ड कर सुनाने का काम करने में लगे हैं.
यूपी में सपा नेताओं पर छापेमारी के बाद अखिलेश यादव ने सरकार पर बड़ा आरोप लगाया है. सपा सुप्रीमो ने कहा कि यूपी में मेरा और मेरे लोगों का फोन टैप करा रही है. अखिलेश यादव ने आगे कहा कि यूपी सरकार को कानून से कोई मतलब नहीं है. उन्होंने इस दौरान योगी सरकार और केंद्र की सरकार पर जमकर हमला बोला.
पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने सरकार पर आरोप लगाया कि मेरा और मेरे करीबियों का फोन टैप कराया जा रहा है. सरकार के अधिकारी फोन रिकॉर्ड कर सुनाने का काम करने में लगे हैं. उन्होंने आगे कहा कि सरकार पूरी तरह अनुपयोगी है और चुनाव हार रही है. इसलिए बदले की भावना से कार्रवाई कर रही है.
प्रभात खबर के सवाल पर पूर्व सीएम अखिलेश यादव ने कहा कि सीएम अभी तक अपना संकल्प पत्र नहीं पढ़ पाए हैं, उन्होंने आगे कहा कि अजय मिश्रा टेनी के घर पर अभी तक बुलडोजर क्यों नहीं चला है. अखिलेश यादव आगे कहा कि जहां-जहां चुनाव होता है, वहां ये लोग फोन टैप करते हैं.
अखिलेश यादव ने एक सवाल के जवाब पर कहा कि सरकार डरी हुई है. मेरे सारे करीबी लोगों को डरा रही है. लेकिन इस बार सरकार का जाना तय है और जनता सरकार को हटाने के लिए मन बना चुकी है. प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष रामगोविंद चौधरी, प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम पटेल और राजीव राय मौजूद रहे.
Also Read: UP Election 2022: PM मोदी बोले UP+YOGI= उपयोगी, सपा चीफ अखिलेश यादव का तंज- बाबा हैं ‘अनुपयोगी’
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




