ePaper

फिरोजाबाद में दो दिन बाद आनी थी बारात, परिजनों को खाने में नशीला पदार्थ खिलाकर प्रेमी संग फरार हुई युवती

Updated at : 19 May 2023 6:28 PM (IST)
विज्ञापन
फिरोजाबाद में दो दिन बाद आनी थी बारात, परिजनों को खाने में नशीला पदार्थ खिलाकर प्रेमी संग फरार हुई युवती

बारात मध्य प्रदेश से बारात आनी थी, लेकिन उसके पहले ही दुल्हन अपने प्रेमी के साथ चली गई. परिजनों ने पहले तो इधर-उधर ढूंढने की कोशिश की.

विज्ञापन

आगरा (संवाद ) . फिरोजाबाद के एक गांव में शादी की तैयारियां जोरों पर थीं. दो दिन बाद बारात आनी थी, लेकिन उसके पहले ही दुल्हन अपने प्रेमी के साथ चली गई. परिजनों ने पहले तो इधर-उधर ढूंढने की कोशिश की. जब उसका कहीं कोई सुराग नहीं मिला तो थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई. पीड़ित पिता ने पुलिस पर कार्रवाई न करने का आरोप लगाया है. मामला थाना नगला खंगर क्षेत्र के एक गांव का है.

आभूषण और नकदी भी साथ ले गई

यहां एक युवती की शादी उसके पिता ने मध्य प्रदेश के अटेर क्षेत्र के गांव मुकुटपुरा निवासी युवक से तय की थी. बारात आने में दो दिन बाकी थे. लड़की के पिता ने शादी के कार्ड आदि बंटवा दिये. वहीं, दूल्हा पक्ष ने भी सभी तैयारियां कर लीं. इसी बीच युवती अपने परिजनों को खाने में नशीला पदार्थ खिलाकर प्रेमी के साथ घर में रखे आभूषण और नकदी लेकर चली गई. जब परिजनों की नींद खुली तो घर में बेटी को न देख सब हैरान रह गये.

लड़की के पिता ने दर्ज कराया मुकदमा 

घर में रखे आभूषण और नकदी भी गायब थी. परिजन ने युवती की तलाश की, लेकिन कोई पता नहीं चला. इसके बाद परिजन थाना पहुंचे और तहरीर दी. पुलिस ने पीड़ित पिता की तहरीर पर सुखवीर निवासी नौगवां चित्राहाट आगरा और रामनरेश गुड़ियान नगला खंगर के खिलाफ युवती को बहला फुसला कर ले जाने में मुकदमा दर्ज कराया है. पीड़ित ने वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक से गुहार लगाते हुए बेटी को शीघ्र बरामद कराने की मांग की है.

विज्ञापन
अनुज शर्मा

लेखक के बारे में

By अनुज शर्मा

Senior Correspondent

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola