Gorakhpur News: सपा नेता काजल निषाद का कटा चालान, सड़क पर हंगामा कर लगाया ये आरोप...
Published by : Sanjay Singh Updated At : 17 Apr 2024 12:52 PM

Gorakhpur News: हमेशा विवादों में रहकर मीडिया की सुर्खियां बटोरने वाली काजल निषाद इन दिनों फिर बिना हेलमेट बाइक चलाकर सुर्खियां बटोर रही है. वीडियो का संज्ञान लेते हुए गोरखपुर ट्रेफिक पुलिस ने बिना हेलमेट बाइक चलाने के इल्जाम में उन पर 1000 रुपए का चालान लगा दिया.
Gorakhpur News: टीवी पर शानदार अभिनय करने वाली अभिनेत्री काजल निषाद समाजवादी पार्टी के टिकट पर गोरखपुर से एमएलए और मेयर पद पर चुनाव लड़ चुकी हैं. लेकिन, हर बार हार का सामना करना पड़ा. हमेशा विवादों में रहकर मीडिया की सुर्खियां बटोरने वाली काजल निषाद इन दिनों फिर बिना हेलमेट बाइक चलाकर सुर्खियां बटोर रही है. हुआ यू की काजल निषाद ने इंस्टाग्राम पर एक रील बनाकर डाला, जिसमें वह बिना हेलमेट बाइक चलाते हुए दिख रही है. इस वीडियो का संज्ञान लेते हुए गोरखपुर ट्रेफिक पुलिस ने बिना हेलमेट बाइक चलाने के इल्जाम में उन पर 1000 रुपए का चालान लगा दिया. फिर क्या था, काजल निषाद को एक मुद्दा मिल गया वह जोरदार तरीके से पुलिस प्रशासन पर भड़की उठी. साथ ही उन्होंने भाजपा और मीडिया को भी नहीं छोड़ा. उन्होंने कई नाम गिनाते हुए कहा कि यह सभी लोग बिना हेलमेट और बिना सीट बेल्ट के वाहन चलाते हैं. लेकिन, इन पर कोई कार्रवाई नहीं होती. उन्होंने अपने मामले में सफाई देते हुए कहा कि वह अपने अपार्टमेंट के कैंपस में बाइक चलाना सीख रही थी. इस वीडियो को पुलिस ने आधार बनाकर उनका 1000 रुपए का चालान थमा दिया. बिना हेलमेट बाइक चला दारोगा को बीच सड़क पर रोककर काजल निषाद ने पूछा कि आपका हेलमेट कहा देखिए फिर क्या हुआ..
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Sanjay Singh
working in media since 2003. specialization in political stories, documentary script, feature writing.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए