ePaper

गाना ' परफ्यूम लगावे चुन्नी में ' ने कराया बवाल, डीजे पर चले लात-घूंसे,दूल्हे को गोद में लेकर भागते दिखे बराती

Updated at : 05 May 2023 6:51 PM (IST)
विज्ञापन
गाना ' परफ्यूम लगावे चुन्नी में ' ने कराया बवाल, डीजे पर चले लात-घूंसे,दूल्हे को गोद में लेकर भागते दिखे बराती

आगरा शहर में शादी समारोह में पंसद का गाना बजाने को लेकर दुल्हन और दूल्हा पक्ष में मारपीट हो गयी. मामला थाना तक पहुंच गया. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है.

विज्ञापन

आगरा. शहर में गुरुवार रात को एक शादी समारोह में दुल्हन और दूल्हा पक्ष में डीजे पर गाना बजाने को लेकर विवाद हो गया. दोनों पक्षों में जमकर लात घूंसे चले. काफी देर तक मारपीट होती रही. इस घटना में करीब 6 लोग घायल हो गए. स्थिति बिगड़ते देखकर कुछ लोग दूल्हे को बचाने के लिए उसे गोद में लेकर भागते हुए नजर आए. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. मामला पुलिस में पहुंचने के बाद दोनों पक्षों ने समझौता कर लिया. हालांकि प्रभात खबर वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है.

लड़की पक्ष ने डीजे पर गाना बजाने से किया मना

प्राप्त जानकारी के अनुसार थाना शाहगंज क्षेत्र के एक गांव में स्थित मैरिज होम में बारात आई थी. शादी की सभी प्रक्रिया शांति से संपन्न हो रही थी. चारों तरफ नाच गाना चल रहा था. ऐसे में बारात के साथ आए कुछ युवक दुल्हन पक्ष की महिलाओं की फोटो खींचने लगे. दुल्हन के घर वालों ने फोटो खींचने से मना कर दिया. इस बात को लेकर दोनों में कहासुनी हो गई, हालांकि किसी तरह से लोगों ने मामला शांत करवा दिया.कुछ समय बाद बारातियों ने डीजे पर ‘परफ्यूम लगावे चुन्नी में’ गाना बजाने के लिए डीजे वाले से कहा . दुल्हन के घर वालों ने इस बात का विरोध किया. कहा कि इस तरह के गाने यहां पर नहीं बजेंगे. जिसके बाद फिर से दोनों पक्षों में कहासुनी होने लगी और कुछ देर बाद यह कहासुनी मारपीट में बदल गई.

थाने पर दोनों पक्षों के बीच समझौता हो गया.

दोनों पक्षों में होने वाली मारपीट रोकने के लिए दूल्हा भी मौके पर पहुंच गया, लेकिन जब उसकी बात किसी ने नहीं सुनी और मामला ज्यादा बिगड़ गया तो बाराती दूल्हे को गोद में उठाकर सुरक्षित स्थान पर पहुंचाने के लिए भागते हुए दिखाई दिए. वही इस मामले का किसी ने वीडियो बना लिया और उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. घटना की सूचना थाना शाहगंज प्रभारी जितेंद्र कुमार को मिली तो वह भी मौके पर पहुंच गए. काफी देर तक दोनों पक्षों को समझाने का प्रयास किया. जब वह लोग नहीं माने तो सभी लोगों को थाने पर ले आए. थाने पर दोनों पक्षों के बीच समझौता हो गया.

विज्ञापन
अनुज शर्मा

लेखक के बारे में

By अनुज शर्मा

Senior Correspondent

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola