हजारीबाग : 350 से ज्यादा लोगों को रोजगार उपलब्ध करायेगी सिद्धिदात्री आहार प्रालि

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

पूर्व केंद्रीय वित्त मंत्री ने कहा कि सिद्धिदात्री आहार प्राइवेट लिमिटेड के एमडी संगीत सोनल सिन्हा ने किनमीन प्रोडक्ट को लांच कर जीवन की एक नई पारी की शुरुआत की है.

विज्ञापन

डेमोटांड़ स्थित सिद्धिदात्री आहार प्राइवेट लिमिटेड में पूर्व वित्तमंत्री यशवंत सिन्हा ने किनमीन की प्री लॉन्चिंग कर उदघाटन किया. पूर्व केंद्रीय वित्त मंत्री ने कहा कि सिद्धिदात्री आहार प्राइवेट लिमिटेड के एमडी संगीत सोनल सिन्हा ने किनमीन प्रोडक्ट को लांच कर जीवन की एक नई पारी की शुरुआत की है. हजारीबाग ही नहीं, बल्कि पूरे देश-विदेश में अपना परचम लहराया है. युवाओं को उद्योग जगत में आगे आकर रोजगार का सृजन करना चाहिए. यशवंत सिन्हा ने उद्योग व धर्मप्रेमी रहे स्व सुनील सिन्हा के चित्र पर माल्यार्पण कर श्रद्धांजलि अर्पित की. सिद्धिदात्री आहार प्राइवेट लिमिटेड के एमडी संगीत सोनल सिन्हा ने कहा कि हजारीबाग में निर्मित किनमीन ब्रांड के तहत बननेवाले सभी प्रोडक्ट देश के साथ-साथ विदेशों में भी सप्लाई की जायेगी. भारत के विभिन्न राज्यों के साथ-साथ न्यूजीलैंड, नेपाल, साउथ अफ्रीका, कनाडा देशों में प्रोडक्शन दी जायेगी. संगीत सोनल सिन्हा ने कहा कि किनमीन प्रोडक्ट के लांच से रोजगार का सृजन करेंगे. आने वाले छह माह के अंदर 350 से भी ज्यादा लोगों को रोजगार मुहैया करायी जायेगी. मौके पर बैंक ऑफ इंडिया के एजीएम एमडी जमाल, स्व सुनील सिन्हा की धर्मपत्नी संगीता सिन्हा, पुत्र सुदीप्त सफल सिन्हा, विनय प्रसाद बिनु, महेश प्रसाद, सुशील प्रसाद, अनिल प्रसाद, जयश्री प्रसाद, मंजू प्रसाद, मयूरी सिन्हा, गौरव, गरिमा सहित सैकड़ों की संख्या में लोग शामिल हुए.

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola