Video : विधानसभा में भाजपा ने किया हंगामा
Author Shinki singh
Updated:
विज्ञापन
भाजपा के सचेतक मनोज तिग्गा ने विधानसभा अध्यक्ष को पत्र लिखकर बुधवार को निर्धारित कार्यक्रम को स्थगित करने का अनुरोध किया है. उन्होंने अपने पत्र में लिखा है कि बुधवार को उनकी पार्टी की बैठक है. इसलिए उनकी पार्टी का कोई भी विधायक सत्र में शामिल नहीं हो पायेगा.
विज्ञापन
विज्ञापन
पश्चिम बंगाल में धर्मतल्ला में अमित शाह की सभा से पहले विधानसभा सदन में तृणमूल व बीजेपी के बीच टकराव शुरु हो गई है . एक ओर केंद्रीय अभाव की शिकायत को लेकर तृणमूल ने विधानसभा के बाहर धरना प्रदर्शन किया. वहीं दूसरी ओर राज्य के विभिन्न सरकारी कार्यालयों में भ्रष्टाचार के आरोपों के कारण विधानसभा में चर्चा के लिए भाजपा के प्रस्ताव को खारिज कर दिया गया है. बीजेपी विधायकों ने विधानसभा के अंदर विरोध प्रदर्शन शुरू कर दिया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन
जरूर पढ़ें