भाजपा-तृणमूल समर्थकों में मारपीट, कई घायल, दोनों दल के दो कार्यकर्ता अस्पताल में भर्ती
Updated at : 01 Apr 2019 6:31 AM (IST)
विज्ञापन

कूचबिहार : रविवार को शीतलकुची ब्लॉक के डाकघर इलाके में भाजपा व तृणमूल कार्यकर्ताओं के बीच भीषण संघर्ष छिड़ गया. घटना में दोनों पक्षों के कई लोग जख्मी हुए है. दोनों पक्ष घटना का आरोप एक दूसरे पर थोप रहे है. इलाके में भारी तनाव छाया हुआ है. दोनों पार्टियों के दो लोग अस्पताल में […]
विज्ञापन
कूचबिहार : रविवार को शीतलकुची ब्लॉक के डाकघर इलाके में भाजपा व तृणमूल कार्यकर्ताओं के बीच भीषण संघर्ष छिड़ गया. घटना में दोनों पक्षों के कई लोग जख्मी हुए है. दोनों पक्ष घटना का आरोप एक दूसरे पर थोप रहे है. इलाके में भारी तनाव छाया हुआ है. दोनों पार्टियों के दो लोग अस्पताल में चिकित्साधीन है.
जानकारी मिली है कि झंडा लगाने को लेकर दोनों पार्टियों के समर्थकों में संघर्ष की शुरूआत हुई. घायलों को माथाभांगा अस्पताल में भर्ती करवाया गया है.
जानकारी मिली है कि घायलों में तृणमूल कार्यकर्ता सुशील बर्मन व भाजपा के विनोद बर्मन शामिल है. शीतलकुची के विधायक हितेन बर्मन ने कहा कि भाजपा की ओर से बाहरी गुंडों को इलाके में लाकर तृणमूल कार्यकर्ताओं को धमकाया जा रहा है.
विरोध जताने पर कार्यकर्ताओं पर हमला कर दिया. कार्यकर्ताओं पर पत्थर बरसाये गये. इससे कई कार्यकर्ता घायल हो गये है. वहीं भाजपा राज्य कमेटी सदस्य हेमचंद्र बर्मन ने कहा कि पार्टी के प्रत्याशी के समर्थन में डाकघर इलाके में कार्यकर्ता भाजपा का झंडा लगा रहे थे. उस समय तृणमूल कार्यकर्ता आकर भाजपाईयों पर हमला बोल दिया.
वहीं दोनों दलों के कार्यकर्ताओं के बीच झड़प हो गयी. इसमें विनोद बर्मन सहित कई कार्यकर्ता जख्मी हो गये. सूचना पाकर शीतलकुची थाना पुलिस मौके पर पहुंचकर स्थिति को नियंत्रित किया. विनोद बर्मन को अस्पताल में भर्ती करवाया गया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




