मालदा : मुख्यमंत्री की तस्वीर के साथ तृणमूल के झंडों को किया नष्ट
Updated at : 30 Jan 2019 5:26 AM (IST)
विज्ञापन

मालदा : मंत्री शुभेंदु अधिकारी की जनसभा से 24 घंटे पहले तृणमूल का दलीय झंडा व बैनर सहित तोरण द्वार से मुख्यमंत्री की तस्वीर को फाड़ा बदमाशों ने फाड़ दिया. घटना का आरोप भाजपा समर्थकों व कार्यकर्ताओं पर लगा है. मंगलवार सुबह मामले पर नजर पड़ते ही ओल्ड मालदा थाना के साहापुर ग्राम पंचायत इलाके […]
विज्ञापन
मालदा : मंत्री शुभेंदु अधिकारी की जनसभा से 24 घंटे पहले तृणमूल का दलीय झंडा व बैनर सहित तोरण द्वार से मुख्यमंत्री की तस्वीर को फाड़ा बदमाशों ने फाड़ दिया. घटना का आरोप भाजपा समर्थकों व कार्यकर्ताओं पर लगा है. मंगलवार सुबह मामले पर नजर पड़ते ही ओल्ड मालदा थाना के साहापुर ग्राम पंचायत इलाके में तनाव छा गया.
साहापुर ग्राम पंचायत इलाके के नित्यानंदपुर के मैदान में बुधवार को तृणमूल की विशाल जनसभा को मालदा के पर्यवेक्षक तथा परिवहन मंत्री शुभेंदु अधिकारी संबोधित करेंगे.
कार्यक्रम में उत्तरबंगाल विकास मंत्री रवींद्रनाथ घोष, पर्यटनमंत्री गौतम देव सहित कई दिग्गज नेता मंच पर उपस्थित होंगे. इसे लेकर पूरे इलाके को पार्टी के झंडों से ढंक दिया गया. बड़े बड़े फेस्टुन व तोरण द्वार बनाया गया था.
लेकिन सिर्फ 24 घंटे पहले पूरे इलाके में तृणमूल के झंडों, व तोरण द्वार को नष्ट करने का मामला सामने आया है. यहां तक की मंत्री शुभेंदु अधिकारी व ममता बनर्जी की तस्वीरों को ब्लेड से काटा व जलाया गया है. मंगलवार सुबह घटना पर नजर पड़ते ही स्थानीय तृणमूल कार्यकर्ता उत्तेजित हो गये. उनलोगों ने भाजपा आश्रित बदमाशों पर घटना का आरोप लगाया है.
तृणमूल के जिला कार्यकारी अध्यक्ष बाबला सरकार ने कहा कि इस तरह की घटना से भाजपा इलाके का माहौल बिगाड़ना चाहती है. उन्होंने बदमाशों की जल्द गिरफ्तारी के लिए पुलिस से अपील की है. हालांकि तृणमूल के इस आरोप को भाजपा जिला अध्यक्ष संजित मिश्र ने बेबुनियाद बताया है. उन्होने कहा कि इस तरह की घटना से भाजपा का कोई संबंध नहीं है. उन्होंने इसे तृणमूल के गुटिय विवाद का नतीजा करार दिया है. पुलिस अधीक्षक अर्णव घोष ने बताया मामले की छानबीन की जा रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




