तृणमूल के संरक्षण में बंगाल में बस रहे हैं रोहिंग्या : सुकांत

तृणमूल नेताओं की मदद से रोहिंग्या सॉल्टलेक, उत्तर कोलकाता के कुछ हिस्सों और मछली भेड़ियों (मछली पालन के लिए बनाये जाने वाले छोटे तालाब) के अलावा अन्य जगहों पर बस गये हैं.
एजेंसियां, कोलकाता
राज्य भाजपा अध्यक्ष सुकांत मजूमदार ने रविवार को आरोप लगाया कि सत्तारूढ़ तृणमूल कांग्रेस के संरक्षण के कारण पश्चिम बंगाल में रोहिंग्याओं की बेलगाम बस्तियां बस रही हैं. केंद्रीय शिक्षा व पूर्वोत्तर क्षेत्र विकास राज्य मंत्री मजूमदार ने कहा : तृणमूल नेताओं की मदद से रोहिंग्या सॉल्टलेक, उत्तर कोलकाता के कुछ हिस्सों और मछली भेड़ियों (मछली पालन के लिए बनाये जाने वाले छोटे तालाब) के अलावा अन्य जगहों पर बस गये हैं. उन्होंने यह भी कहा कि अगर कोई शख्स रोहिंग्याओं की बस्ती की तस्वीर खींचता है, तो वे उस पर हमला कर देते हैं. मजूमदार ने आरोप लगाया कि तृणमूल कांग्रेस सरकार रोहिंग्याओं को राज्य में बसने में मदद कर रही है. उन्होंने कहा कि देश की सीमा की सुरक्षा करना सीमा सुरक्षा बल (बीएसएफ) का कर्तव्य है. मजूमदार ने कहा : बीएसएफ के जवान सीमा की सुरक्षा के लिए हरसंभव प्रयास करेंगे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










