हालीशहर नपा ने चलाया डेंगू विजय अभियान

उत्तर 24 परगना की हालीशहर नगरपालिका की ओर से विधायक सुबोध अधिकारी और चेयरमैन शुभंकर घोष के निर्देश पर डेंगू के प्रति लोगों को जागरूक करने के लिए डेंगू विजय अभियान चलाया.
प्रतिनिधि, हाजीनगर.
उत्तर 24 परगना की हालीशहर नगरपालिका की ओर से विधायक सुबोध अधिकारी और चेयरमैन शुभंकर घोष के निर्देश पर डेंगू के प्रति लोगों को जागरूक करने के लिए डेंगू विजय अभियान चलाया.
इस दौरान एक जागरूकता रैली निकाली गयी, जो हुकुमचंद जूट मिल तीन नंबर गेट के पास से निकली और हाजीनगर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र तक गयी. रैली में करीब 150 से अधिक स्वास्थ्यकर्मी शामिल हुईं. सभी के हाथों में डेंगू जागरूकता संबंधी तख्तियां थीं. रैली में सीआइसी (हेल्थ) जियाउल हक, पार्षद गीता देवी और ममता साव सहित अन्य तृणमूल नेता व कार्यकर्ता शामिल हुये. सीआइसी श्री हक़ ने कहा कि बारिश के मौसम में डेंगू का ज्यादा प्रकोप देखा जाता है. उन्होंने लोगों को जागरूक किया कि वे अपने आसपास पानी नहीं ज़मने दें. साथ ही साफ-सफाई का भी विशेष ध्यान रखें और डेंगू से सुरक्षित रहें. रैली के आयोजन में गरीफा फांड़ी के ओसी समीर मंडल सहित अन्य पुलिसकर्मियों ने सहयोग किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




