दुर्गापुर: दामोदर फीडर केनाल में युवक का शव मिला, मौत के कारणों पर सस्पेंस

Updated at : 12 Jun 2025 9:48 PM (IST)
विज्ञापन
दुर्गापुर: दामोदर फीडर केनाल में युवक का शव मिला, मौत के कारणों पर सस्पेंस

गुरुवार सुबह कोकओवन थाना अंतर्गत तेतुलतला मोड़ के पास स्थित दामोदर नदी के फीडर केनाल में एक युवक का शव तैरता हुआ मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी.

विज्ञापन

दुर्गापुर.

गुरुवार सुबह कोकओवन थाना अंतर्गत तेतुलतला मोड़ के पास स्थित दामोदर नदी के फीडर केनाल में एक युवक का शव तैरता हुआ मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी. सूचना पाकर कोकओवन थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिये विधान नगर महकमा अस्पताल भेज दिया गया.

मृतक की पहचान पार्थ बाउरी (32) के रूप में हुई है, जो अर्जुनपुर ग्राम का निवासी था. पार्थ पेशे से ठेका मजदूर था. शव मिलने की खबर मिलते ही परिजन घटनास्थल पर पहुंचे और शव की पहचान की.

स्थानीय लोगों ने जताया अंदेशा, जांच में जुटी पुलिस

स्थानीय लोगों ने बताया कि गुरुवार सुबह जब कुछ लोग केनाल में स्नान के लिए आये तो उनकी नजर पानी में तैरते हुए शव पर पड़ी. इसके बाद उन्होंने पुलिस को सूचना दी.

मौत को लेकर इलाके में तरह-तरह की अटकलें लगायी जा रही हैं. कुछ लोगों का कहना है कि बुधवार को पार्थ केनाल के पास सड़क से गुजर रहा होगा और संभवतः पैर फिसलने के कारण वह पानी में गिर गया, जिससे उसकी मौत हो गयी. फिलहाल पुलिस ने इस मामले में कोई स्पष्ट बयान नहीं दिया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के असली कारणों का खुलासा हो सकेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AMIT KUMAR

लेखक के बारे में

By AMIT KUMAR

AMIT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola