नशामुक्ति केंद्र के गार्डों पर हमला कर नौ रोगी हुए फरार

Updated:
विज्ञापन

घटना की सूचना उक्त थाने की पुलिस को दी गयी है. वहीं, नशामुक्ति केंद्र में भर्ती रोगियों के परिजनों को भी इत्तला कर दी गयी है.

विज्ञापन

बर्दवान/पानागढ़. शुक्रवार को पूर्व बर्दवान के बर्दवान सदर थाना क्षेत्र के बर्दवान राज स्कूल के पास एवरग्रीन फाउंडेशन नशामुक्ति केंद्र से नौ मरीज फरार हो गये. बताया गया है कि भागते समय इन रोगियों ने रिहैब सेंटर के गार्डों से मारपीट की. घटना की सूचना उक्त थाने की पुलिस को दी गयी है. वहीं, नशामुक्ति केंद्र में भर्ती रोगियों के परिजनों को भी इत्तला कर दी गयी है. घटना के बाद से नशामुक्ति केंद्र में भर्ती अन्य मरीजों में खलबली है. दिनदहाड़े हुई इस घटना के बाद नशामुक्ति केंद्र के रोगियों को तलाशा जा रहा है. उक्त नशामुक्ति केंद्र की कर्मचारी सुमन ने बताया कि शुक्रवार को सुबह केंद्र के लोग बाजार करने गये हुए थे. गेट पर एक सुरक्षाकर्मी ताला लगा कर बैठा था. तभी पहले से योजना बनाये हुए नशामुक्ति केंद्र के करीब 11 रोगियों ने रसोई के औजार से गार्ड पर हमला किया और जबरन गेट खोल कर भाग गये. इस बीच नशामुक्ति केंद्र के अन्य कर्मचारियों ने रोगियों को रोकने की कोशिश की, पर उन पर भी हमला कर दिया गया. हालांकि भागते समय दो रोगियों को पकड़ लिया गया. फिर भी नौ मरीज भाग गये. इस बाबत शिकायत पर पुलिस मामले की जांच में लग गयी है.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola