छेड़छाड़ के आरोपी भाजपा नेता के तृणमूल कांग्रेस में शामिल होने पर विवाद शुरू

ओंदा पंचायत समिति की निर्वाचित भाजपा सदस्य चंदना बाउरी और उनके पति तृणमूल में शामिल हुए.
बांकुड़ा. छेड़खानी मामले में आरोपी एक भाजपा नेता को तृणमूल में शामिल करने पर पार्टी का एक वर्ग नाराज है. शनिवार की शाम जिले के ओंदा में तृणमूल ब्लॉक कार्यालय में आयोजित कार्यक्रम में पार्टी कार्यकर्ताओं की नाराजगी साफ दिखी. ओंदा पंचायत समिति की निर्वाचित भाजपा सदस्य चंदना बाउरी और उनके पति तृणमूल में शामिल हुए. तृणमूल के कुछ लोगों का कहना है कि चंदना के पति पर एक महिला से छेड़छाड़ करने का आरोप लगा है. बिना सलाह लिए कैसे इस तरह के नेता को पार्टी में शामिल कराया. उनका कहना था कि इससे पार्टी की छवि खराब होगी. मौके पर चंदना के अलावा आइएसएफ के आठ पंचायत सदस्यों ने भी तृणमूल का दामन थामा. तृणमूल के बिष्णुपुर सांगठनिक जिला अध्यक्ष बिक्रमजीत चट्टोपाध्याय ने सभी को पार्टी का झंडा थमाया. स्थानीय तृणमूल नेताओं ने इस मामले को लेकर जिला नेतृत्व के पास पत्र भेजा है. हालांकि ब्लॉक तृणमूल नेता ने मामले की जानकारी नहीं होने का हवाला दिया. स्थानीय भाजपा नेता ने दावा किया कि चंदना और उनके पति को तृणमूल में शामिल होने के लिए डराया गया था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




