दो दिनों की मशक्कत के बाद विषैला सांप पकड़ में आया

Updated:
विज्ञापन

एक ओर जहां नौ दिनों की मशक्कत के बाद वन विभाग ने बाघिन जीनत को पकड़ने में सफलता हासिल की वहीं दो दिनों की मशक्कत के बाद वन विभाग ने पूर्व बर्दवान जिले के बुदबुद बाजार स्थित एक रेस्टोरेंट के पीछे से चंद्रगोड़ा सांप को पकड़ने में कामयाबी हासिल की.

विज्ञापन

पानागढ़.

एक ओर जहां नौ दिनों की मशक्कत के बाद वन विभाग ने बाघिन जीनत को पकड़ने में सफलता हासिल की वहीं दो दिनों की मशक्कत के बाद वन विभाग ने पूर्व बर्दवान जिले के बुदबुद बाजार स्थित एक रेस्टोरेंट के पीछे से चंद्रगोड़ा सांप को पकड़ने में कामयाबी हासिल की. सांप को इलाके में देखे जाने के बाद दो दिनों से स्थानीय लोग दहशत में थे.

मंगलवार सुबह आखिरकार दो दोनों के अपने प्रयास के बाद वन विभाग के लोगों ने जहरीले सांप को पकड़ लिया. मंगलवार को सांप को बरामद कर वन विभाग के लोग अपने साथ ले गये. स्थानीय लोगों ने बताया कि एक ओर जहां बाघिन जीनत को पकड़ने में वन विभाग को नौ दिन लग गये वहीं एक सांप को पकड़ने में वन विभाग ने दो दिन लगाये. वर्ष के अंतिम दिन यह विषैला सांप भी पकड़ा गया.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola