नवविवाहिता ने देवर संग ट्रेन के सामने कूदकर दी जान

Updated at : 07 May 2019 12:43 AM (IST)
विज्ञापन
नवविवाहिता ने देवर संग ट्रेन के सामने कूदकर दी जान

दोनों ही परिवारों को नहीं था देवर-भाभी के प्रेम प्रसंग का अंदाजा धूपगुड़ी/ मयनागुड़ी : गुवाहाटी की ओर जा रही मालगाड़ी के सामने कूदकर एक नवविवाहिता और उसके देवर ने जान दे दी. सोमवार दोपहर को यह घटना जलपाईगुड़ी जिले के धूपगुड़ी के मागुरमारी इलाके में मयनागुड़ी-धूपगुड़ी रेल स्टेशन के बीच आलताग्राम स्टेशन के पास […]

विज्ञापन

दोनों ही परिवारों को नहीं था देवर-भाभी के प्रेम प्रसंग का अंदाजा

धूपगुड़ी/ मयनागुड़ी : गुवाहाटी की ओर जा रही मालगाड़ी के सामने कूदकर एक नवविवाहिता और उसके देवर ने जान दे दी. सोमवार दोपहर को यह घटना जलपाईगुड़ी जिले के धूपगुड़ी के मागुरमारी इलाके में मयनागुड़ी-धूपगुड़ी रेल स्टेशन के बीच आलताग्राम स्टेशन के पास हुई. मृतकों की पहचान मुक्ता परवीन और आमिर होसेन के रूप में की गयी है. दोनों की ही उम्र लगभग 24 साल है. रिश्ते में उनके देवर-भाभी होने के कारण घटना को लेकर रहस्य बना हुआ है.
घटना के बाद जीआरपी ने घटनास्थल पर जाकर शवों को अपने कब्जे में लिया और उसे थाने ले गयी. मयनागुड़ी जीआरपी थाने के ओसी शंकर देव ने बताया कि मामला आत्महत्या का लगता है. दोनों की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी थी. शवों को पोस्टमार्टम के लिए जलपाईगुड़ी सदर अस्पताल भेजा गया है. खबर लिखे जाने तक किसी के भी परिवार की पक्ष से पुलिस में शिकायत दर्ज नहीं करायी गयी थी.
इस घटना के कारण एनजेपी-कूचबिहार लाइन पर करीब आधा घंटे तक ट्रेन यातायात बाधित रहा. खबर पाकर रेल पुलिस ने पटरी से ग्रामीणों को हटाकर ट्रेन यातायात शुरू कराया. पटरी पर शव होने के बावजूद ट्रेनों के गुजरने ग्रामीणों में नाराजगी देखी गयी. करीब दो घंटे तक शव ऐसे ही पड़े रहे. सोमवार को आत्महत्या की घटना की जानकारी इलाके में आग की तरह फैल गयी.
लोगों का कहना है कि देवर और भाभी के बीच जरूर कुछ ऐसा होगा कि उन्होंने एक ही साथ खुदकुशी की है. मुक्ता परवीन के पिता नोबारक होसेन ने कहा कि वे लोग समझ ही नहीं सके कि इन दोनों में किसी तरह का प्यार जैसा कुछ है. अचानक इनकी आत्महत्या की घटना से हमलोग अवाक हैं.
अगर ऐसा कुछ था तो पहले ही बताना चाहिए था. मृत आमिर होसेन के बड़े भाई मोमिनूर इस्लाम ने भी कहा कि इस घटना को सुनकर हम लोग सोच में पड़ गये हैं कि आखिर यह हुआ तो कैसे? दोनों के रिश्ते में ऐसा कभी कुछ दिखा नहीं. उसके बाद उनका गला रुंध गया और वे आगे कुछ बोल नहीं सके. दोनों ही परिवार शोक में डूबे हैं.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola