प्रियंका गांधी का मौन प्रदर्शन खत्म, प्रमोद तिवारी बोले- बीजेपी ने कांग्रेस की 70 साल की कमाई को लुटा दिया

UP Politics: लखनऊ के हजरतगंज स्थित गांधी प्रतिमा पर चल रहा प्रियंका गांधी का मौन प्रदर्शन खत्म हो गया है. वे गांधी प्रतिमा से निकल गई हैं. इस दौरान प्रमोद तिवारी ने कहा कि बीजेपी ने कांग्रेस की 70 साल की कमाई को लुटा दिया.
UP Politics: उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में हजरतगंज पर स्थित गांधी प्रतिमा पर सोमवार को कांग्रेस की राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी मौन व्रत पर बैठ गईं. उन्होंने मांग की है है कि केंद्रीय गृह राज्यमंत्री अजय मिश्रा ‘टेनी’ को उनके पद से बर्खास्त किया जाए. लगभग एक घंटे के मौन प्रदर्शन के बाद प्रियंका गांधी गांधी प्रतिमा से निकल गईं. इस दौरान उनके साथ कांग्रेस के वरिष्ठ नेता प्रमोद तिवारी और आराधना मिश्रा मोना भी मौजूद रहीं.
मौन प्रदर्शन के बाद कांग्रेस के वरिष्ठ नेता प्रमोद तिवारी ने कहा कि लखीमपुर घटना में मृतक परिवार को अगर कोई इंसाफ दिलाने के लिए संघर्ष कर रहा है तो वो कांग्रेस पार्टी है. इस दौरान उन्होंने बीजेपी पर जमकर हमला बोला.
Also Read: Varanasi News: जब मंदिर से निकलने के बाद कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने महिला आरक्षी को लगाया गले
प्रमोद तिवारी ने कहा कि बीजेपी जनता का विश्वास खोने वाली और 8 लोगों के हत्यारों को बचाने वाली पार्टी है. बीजेपी वह पार्टी है जिसने कांग्रेस की 70 साल की कमाई को लुटा दिया. उन्होंने कहा कि बीजेपी वो पार्टी है, जिसके राज में 500 किसान मारे जा चुके हैं. ऐसी पार्टी के सर्टिफिकेट की जरूरत हमें नहीं है.
(रिपोर्ट- काविश अजीज, लखनऊ)
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




