UP Nikay Chunav: नतीजों से खफा बसपा सुप्रीमो मायावती, लापरवाही बरतने वाले पदाधिकारियों पर गिरी गाज
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 17 May 2023 7:08 PM

UP Nikay Chunav: बसपा सुप्रीमो मायावती ने निकाय चुनाव में मिली हार के बाद लापरवाही बरतने वाले पदाधिकारियों पर एक्शन लेना शुरू कर दिया है. मेरठ मंडल के प्रभारी रहे प्रशांत गौतम को पार्टी से निकाल दिया गया है.
UP Nikay Chunav: लखनऊ. बसपा सुप्रीमो मायावती ने निकाय चुनाव में मिली हार के बाद लापरवाही बरतने वाले पदाधिकारियों पर एक्शन लेना शुरू कर दिया है. मेरठ मंडल के प्रभारी रहे प्रशांत गौतम को पार्टी से निकाल दिया गया है. सूत्रों का कहना है कि अभी कई और पर गाज गिर सकती है. निकाय चुनाव में बसपा का प्रदर्शन वर्ष 2017 से काफी खराब रहा है. मायावती चुनाव परिणाम आने के बाद से लगातार मंडलवार फीड बैंक प्राप्त कर ही हैं. हालांकि, विस्तृत जानकारी लेने और समीक्षा के लिए 18 मई को बैठक भी बुलाई है. मगर , इससे पहले पार्टी के अंदर आरोप – प्रत्यारोप का दौर शुरू हो गया है. मेरठ मंडल के प्रभारी रहे प्रशांत गौतम को तीन दिन पहले पद से हटा दिया गया था.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए