मोहनलालगंज CHC की OPD में आशा बहू ने जड़ा ताला, आरोपी डाक्टर पर कार्रवाई की मांग पर अड़ीं

Updated:
विज्ञापन

Mohanlalganj CHC News: मोहनलालगंज समुदाय स्वास्थ्य केंद्र में डॉक्टर पर आशा बहू से अभद्रता करने व थप्पड़ मारने के मामला लगातार तूल पकड़ता हुआ दिखाई दे रहा है. सैकड़ों की संख्या में आशा बहू तहसील समाधान दिवस में पहुंची और डॉक्टर पर कार्रवाई करने के लिए मांग करने के साथ धरने पर बैठ गई.

विज्ञापन

Mohanlalganj CHC News: मोहनलालगंज समुदाय स्वास्थ्य केंद्र में डॉक्टर पर आशा बहू से अभद्रता करने व थप्पड़ मारने के मामला लगातार तूल पकड़ता हुआ दिखाई दे रहा है. सैकड़ों की संख्या में आशा बहू तहसील समाधान दिवस में पहुंची और डॉक्टर पर कार्रवाई करने के लिए मांग करने के साथ धरने पर बैठ गई. उपजिलाधिकारी मोहनलालगंज के समझाने और कार्रवाई की बात कहने के बाद आशाबहू ने धरना तो समाप्त कर दिया. उप जिलाधिकारी ने पूरे मामले की जांच सीएमओ लखनऊ को सौंपी है. आपको बता दें मोहनलालगंज सीएचसी में शुक्रवार को दर्द से कराह रही गर्भवती का अल्ट्रासाउंड कराने के लिए पहुंची, आशाबहू से डाक्टर ने दौ सौ रूपये सुविधा शुल्क मांगा,आशाबहू ने गर्भवती द्वारा पैसे देने में असमर्थता जताई तो नाराज डाक्टर ने अभद्रता करते हुए उसे कई थप्पड़ जड़ने के साथ अपमानित किया. पीड़ित आशा बहू ने पुलिस से शिकायत कर आरोपी डॉक्टर के खिलाफ कार्यवाही की मांग की है. डिप्टी सीएम बृजेश पाठक ने पूरे मामले को संज्ञान में लेकर सीएमओ को जांच के निर्देश दिए है.

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola