28.6 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

पाकिस्तान चलने की जिद पर टूटा मंगनी का रिश्ता, अब मंगेतर दे रहा धमकी

Aligarh News: थाना कोतवाली प्रभारी ने बताया कि आरोपी खिलाफ FIR दर्ज कर लिया है. जल्द ही आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी.

Audio Book

ऑडियो सुनें

Aligarh News: अलीगढ़ कोतवाली नगर थाना इलाके की एक महिला ने अपने मंगेतर से रिश्ता तोड़ दिया, क्योंकि मंगेतर शादी के बाद उसे पाकिस्तान ले जाने की बात कही थी, जिसके बाद अब महिला को युवक ब्लैकमेल रहा है. साथ ही किसी दूसरे के साथ शादी नहीं होने की बात कही है. इसके अलावा, युवती को जान से मारने की धमकी दे रहा है, जिस पर पुलिस ने मामला दर्ज करते हुए जांच शुरु कर दिया है.

इंस्टाग्राम पर हुई थी दोस्ती

जानकारी के मुताबिक, महिला ने बताया कि आजमगढ़ के एक युवक के साथ उसकी तीन साल पहले इंस्टाग्राम से दोस्ती हुई थी, जिसके बाद दोस्ती प्रेम संबंधों में तब्दील हो गई. बाद में दोनों ने शादी का प्रस्ताव रखा तो महिला के परिवार वालों ने मना कर दिया, लेकिन काफी मनाने के बाद राजी हो गए. महिला ने आगे बताया कि पहले युवक ने कहा था कि वह दुबई में काम करता है. शादी के बाद दुबई शिफ्ट हो जाएंगे, लेकिन बाद में बोला कि शादी के बाद पाकिस्तान में शिफ्ट हो जाएंगे. ऐसे में उसने शादी करने के लिए मना कर दिया, तो युवक ने उसे परेशान करना शुरु कर दिया.

यह भी पढ़ें- UP Rain Alert: 58 जिलों में बारिश का अलर्ट, चिलचिलाती धूप से मिलेगी राहत!

यह भी पढ़ें- पद्मश्री बाबा शिवानंद ने 128 साल की उम्र में दुनिया को कहा अलविदा

आरोपी के खिलाफ FIR दर्ज

महिला ने आगे बताया कि युवक ने इंस्टाग्राम पर आईडी बनाकर अश्लील फोटो को अपलोड कर दिया है और उसे जान से मारने की धमकी दे रहा है. थाना कोतवाली प्रभारी ने बताया कि आरोपी आबिद के खिलाफ FIR दर्ज कर लिया है. जल्द ही आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी.

यह भी पढ़ें- Ghazi Miyan Mela: 800 साल बाद क्यों नहीं लगेगा मसूद गाजी की दरगाह पर मेला?

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel