राउरकेला व राजगांगपुर में कांग्रेस नेताओं ने चलाया जनसंपर्क अभियान, मांगे वोट
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 11 May 2024 11:39 PM
राउरकेला विधानसभा सीट से कांग्रेस उम्मीदवार बीएन पटनायक और राजगांगपुर विस सीट से प्रत्याशी डॉ सीएस राजेन एक्का ने शनिवार को क्षेत्र के अलग-अलग हिस्सों में जनसंपर्क अभियान चलाकर लोगों से अपने पक्ष में वोट करने की अपील की.
राउरकेला/राजगांगपुर. राउरकेला विधानसभा सीट से कांग्रेस उम्मीदवार बीएन पटनायक और राजगांगपुर विस सीट से प्रत्याशी डॉ सीएस राजेन एक्का ने शनिवार को क्षेत्र के अलग-अलग हिस्सों में जनसंपर्क अभियान चलाकर लोगों से अपने पक्ष में वोट करने की अपील की. इस दौरान दोनों नेताओं ने केंद्र की भाजपा और राज्य की बीजद सरकार की नाकामियों को गिनाया और इंडिया गठबंधन के प्रत्याशियों का समर्थन करने की अपील लोगों से की.
डॉ राजेन एक्का ने निकाली बाइक रैली
राजगांगपुर विधानसभा सीट पर कांग्रेस के प्रचार का सारा दारोमदार यहां के प्रार्थी व विधायक डॉ सीएस राजेन एक्का के कंधों पर है. शुक्रवार को उन्होंने अपना चुनाव प्रचार अभियान तेज करते हुए मोटर साइकिल रैली निकाली. रैली बीजू पटनायक चौक से ओसीएल मार्केट, मधुसूदन कॉलोनी, कुम्हारपाड़ा होते हुए वार्ड नं-1 स्थित बाबा तालाब पहुंची. यहां उन्होंने एक सभा को संबोधित किया. रास्ते में राठौड़ कॉलोनी स्थित काली मंदिर तथा वार्ड नं-5 स्थित गुरुद्वारा में पूजा-अर्चना की. शनिवार को राजगांगपुर ब्लॉक से प्रचार की शुरुआत करते हुए सागजोर, बुचकू पाड़ा, सिलीकुदार का दौरा किया. साथ ही कुतरा ब्लॉक के गोमरडीह सहित अन्य पंचायतों का दौरा कर अपने पक्ष में वोट मांगें. वे अपने प्रचार के दौरान जहां अपने पांच साल के कार्यों को गिना रहे हैं, वहीं भाजपा व बीजद पर निशाना साधते हुए उन्हें एक ही सिक्के का दो पहलू बता रहे हैं. उनके साथ अल्बर्ट किंडो, देव रंजन, विनोद, शशिभूषण चौरसिया, पवन गाड़ोदिया, प्रफुल्ल कुमार उपाध्याय, इकबाल मल्लिक, सुरेश बारिक, आशीष घोष प्रमुख प्रचार में शामिल हैं.
बसंती कॉलोनी में बीएन पटनायक ने की पदयात्रा
राउरकेला विधानसभा से कांग्रेस के प्रत्याशी बीएन पटनायक ने शनिवार को बसंती कॉलोनी में पदयात्रा निकालकर प्रचार किया. आम जनता से मिलने के साथ उन्होंने कांग्रेस की सरकार आने पर लोगों की समस्या का समाधान करने का भरोसा दिया. उन्होंने बसंती कॉलोनी जगन्नाथ मंदिर में पूजा करने के बाद पदयात्रा निकाली. इस पदयात्रा में पूर्व विधायक प्रभात महापात्र, जिला कांग्रेस अध्यक्ष रवि राय, पूर्व जिलाध्यक्ष रश्मिरंजन पाढ़ी, प्रबोध दास, शिबू दीप, इजाज अख्तर, रमेश गुप्ता, गीता सिंह, शिबू दीप, तरुण कुशल, कीर्तन दास, प्रद्मुम्न षाड़ंगी, सरोज लेंका, सूर्यकांति बारिक व अन्य कांग्रेसी शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










