Rourkela News : बिसरा की युवती की संदिग्ध स्थिति में मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप

बिसरा थाना अंचल की एक युवती की संदिग्ध परिस्थिति में मौत का मामला सामने आया है. मृत युवती के परिजनों ने उसकी हत्या किये जाने का आरोप लगाया है. इस बाबत एक मामला बिसरा थाना में दर्ज कराया गया है.
Rourkela News : बिसरा थाना अंचल की एक युवती की संदिग्ध परिस्थिति में मौत का मामला सामने आया है. मृत युवती के परिजनों ने उसकी हत्या किये जाने का आरोप लगाया है. इस बाबत एक मामला बिसरा थाना में दर्ज कराया गया है. पुलिस मामले की जांच में जुटी है. हालांकि इस मामले में समाचार लिखे जाने तक किसी के गिरफ्तारी की सूचना नहीं है. जानकारी के अनुसार प्लांट साइट थाना अंतर्गत महताब रोड के धोबी घाट निवासी संजय राय (45) ने 11 जनवरी को बिसरा थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है. जिसमें आरोप लगाया है कि उनकी बेटी मधु देवी बिसरा अंचल के आयन के साथ गत 21 दिसंबर, 2024 से रह रही थी. उसके साथ रहने के दौरान उसे प्रताड़ित किया जाता था. वहीं दस जनवरी को उनके पास फोन आया कि बेटी ने आत्महत्या कर ली है. जिससे वे लोग बिसरा अस्पताल पहुंचे थे, जहां पर उसका शव रखा हुआ था. उनका आरोप है कि उस दौरान आयन अथवा उनके परिवार का कोई सदस्य नहीं था. उन्होंने उनकी बेटी की हत्या किये जाने का आरोप लगाकर पुलिस प्रशासन से न्याय की गुहार लगायी है. इस मामले की जांच की जिम्मेदारी एसआइ प्रदीप कुमार को सौंपी गयी है. वहीं रविवार को राउरकेला सरकारी अस्पताल में मृतक का शव पोस्टमार्टम के लिए ले जाने के समय उनके परिजन व बजरंग दल के नेता जीतेंद्र साहू समेत अन्य नेतागण पहुंचे थे तथा इस मामले में संलिप्त दोषियों को कड़ी से कड़ी सजा की मांग की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




