चाईबासा-सरायकेला मार्ग पर 10 किमी तक लगी वाहनों की कतार
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

लोकसभा चुनाव की समाप्ति के बाद इवीएम लेकर आनेवाले मतदान कर्मियों को लाने वाले वाहनों को किसी तरह की कोई परेशानी नहीं होने हो, इसके लिए प्रशासन ने नो इंट्री लगा दी है.
विज्ञापन
इवीएम लेकर आनेवाले मतदान कर्मियों को लेकर प्रशासन ने मालवाहक वाहनों के इंट्री पर लगायी रोक
प्रतिनिधि, चाईबासा
चाईबासा के कोल्हान प्रमंडलीय आयुक्त कार्यालय के पास से पांड्राशाली तक (चाईबासा-सरायकेला मुख्य मार्ग पर) करीब 10 किलोमीटर ट्रकों की लंबी कतार लगी है. ट्रक चालकों ने बताया कि लोकसभा चुनाव की समाप्ति के बाद इवीएम लेकर आनेवाले मतदान कर्मियों को लाने वाले वाहनों को किसी तरह की कोई परेशानी नहीं होने के लिए प्रशासन की ओर से मार्ग पर चलने वाली मालवाहक यानी भारी वाहनों को रोक दी गयी है. जिसके कारण वाहनों की लंबी कतार लगी. वहीं, सड़कों की दोनों तरफ चालकों के द्वारा ट्रकों को खड़ी कर दिये जाने से लोगों को मार्ग पर आवागमन करने में काफी परेशानी उठानी पड़ रही है. यह जाम सोमवार रात्रि से ही लगा है. मार्ग पर केवल पेट्रोलियम वाहन, दूध वाहन आदि आवश्यक वाहन ही चल रहे हैं. मालूम हो कि मंगलवार रात से रोक हटा ली जायेगी, जिससे आवागमन सामान्य हो जाएगा.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










