चाईबासा : सीआरपीएफ जवान से रुपये धोखाधड़ी, मामला दर्ज
Updated at : 02 May 2024 11:43 PM (IST)
विज्ञापन

चाईबासा में पदस्थापित सीआरपीएफ के जवान प्रदीप कुमार शर्मा ने सदर थाना में रुपये की धोखाधड़ी करने का मामला दर्ज कराया है. इस घटना को लेकर उन्होंने एक मई को सदर थाना में फ्रॉड बैंक मैनेजर के खिलाफ केस किया.
विज्ञापन
चाईबासा.
चाईबासा में पदस्थापित केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल के जवान प्रदीप कुमार शर्मा ने सदर थाना में रुपये की धोखाधड़ी करने का मामला दर्ज कराया है. दर्ज मामले में उन्होंने बताया है कि 10 मार्च 2024 को दोपहर में योनो एसबीआइ एप के माध्यम से मकान किराये का ऑन लाइन भुगतान किया, तो गलती से पेमेंट 8000 रुपये गलत खाते में चला गया. जिसके खाता मालिक को रुपये वापस करवाने को कस्टमर केयर में बात की, तो उसने अपनी होम शाखा में जाकर बैंक मैनेजर से शिकायत करने की सलाह दी है. उन्होंने कहा, चूंकि मेरा खाता कटनी मध्यप्रदेश में है. इसलिए वे वहां जाने में असमर्थ हैं. इसके बाद भारतीय स्टेट बैंक ऑफ इंडिया कटनी शाखा प्रबंधक काे फोन से 12 मार्च को बात की. लेकिन वहां पर फ्रॉड ने बैंक का मैनेजर बनकर मुझसे बात की. फिर दूसरे नंबर का व्हाटसएप नंबर दिया. इसके बाद उनके खाते से 64 हजार रुपये की निकासी हो गयी. उन्होंने एक मई को सदर थाना में फ्रॉड बैंक मैनेजर के खिलाफ धोखाधड़ी का मामला दर्ज कराया.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




