निशात आलम को कैबिनेट में शामिल करने की मांग
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन
हेमंत सोरेन पार्ट टू की कैबिनेट में पाकुड़ विधानसभा क्षेत्र से महिला विधायक निशात आलम को शामिल करने की मांग कार्यकर्ताओं ने की है.
विज्ञापन
प्रतिनिधि, बरहरवा
आपके शहर में
विज्ञापन
विधानसभा चुनाव के नतीजों के बाद प्रदेश में इंडिया गठबंधन की सरकार बननी तय है. 28 नवंबर को मुख्यमंत्री कैबिनेट के मंत्री के साथ पद व गोपनीयता की शपथ लेंगे. इधर, हेमंत सोरेन पार्ट टू की कैबिनेट में पाकुड़ विधानसभा क्षेत्र से महिला विधायक निशात आलम को शामिल करने की मांग कार्यकर्ताओं ने की है. कांग्रेस जिलाध्यक्ष बरकत खान, बरहरवा प्रखंड अध्यक्ष रंजीत टुडू, अशोक दास का कहना है कि विधानसभा चुनाव में निशात आलम ने पहली मुस्लिम महिला विधायक होने के साथ सबसे अधिक मतों से जीतकर रिकॉर्ड बनाया है. विधानसभा क्षेत्र से निशात आलम के पति सह पूर्व मंत्री आलमगीर आलम भी इससे पूर्व विधानसभा स्पीकर तथा ग्रामीण विकास मंत्री का पद संभाल चुके हैं. उनके कार्यकाल में क्षेत्र में कई विकास के कार्य धरातल पर उतारे गये हैं. गरीब-गुरबों को भी सरकारी योजनाओं का लाभ पहुंचाया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन