ग्रामीणों ने वोट का बहिष्कार का लिया निर्णय, सीओ ने दिया आश्वासन

Updated:
विज्ञापन

प्रखंड के चामा व बुकरू के ग्रामीणों ने इस बार लोस चुनाव में वोट बहिष्कार का फैसला किया है. इसे लेकर ग्रामीणों ने परनु उरांव के नेतृत्व में चामा से बुकरू तक रैली निकाली और बैठक की.

विज्ञापन

कांके. प्रखंड के चामा व बुकरू के ग्रामीणों ने इस बार लोस चुनाव में वोट बहिष्कार का फैसला किया है. इसे लेकर ग्रामीणों ने परनु उरांव के नेतृत्व में चामा से बुकरू तक रैली निकाली और बैठक की. ग्रामीणों का कहना था कि भू-माफिया नगड़ी, चामा व बुकरु मौजा में जमीन पर जबरन चहारदीवारी ले रहे हैं और पंजी 2 के साथ छेड़छाड़ कर जमीन पर कब्जा कर रहे हैं. सीओ और एसडीओ को लिखित आवेदन के बाद भी कार्रवाई नहीं की गयी. इधर, वोट बहिष्कार की सूचना मिलते ही. सीओ जयकुमार राम रैयतों से मिले और कार्रवाई का आश्वासन दिया. साथ ही चुनाव के बाद कागज लेकर कार्यालय पहुंचने को कहा. सीओ के आश्वासन के बाद ग्रामीणों ने वोट बहिष्कार का निर्णय वापस लिया. मौके पर गहनू उरांव, बुधुआ उरांव, पुतुल देवी, अशोक मुंडा, प्रकाश टोप्पो, रवि उरांव, दीपक उरांव, अनिल साहू, मनोज साहू, शंकर साहू आदि मौजूद थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola