VIDEO: टाटा स्टील झारखंड लिटरेरी मीट में शास्त्रीय संगीत पर क्या बोलीं पद्मश्री शुभा मुद्गल?

Updated:
विज्ञापन

हिंदुस्तानी शास्त्रीय संगीत की जानी-मानी गायिका पद्मश्री शुभा मुद्गल ने ‘गजब ढा गए तोरे नैना मुरारी’ से टाटा स्टील झारखंड लिटरेरी मीट के छठे संस्करण का आगाज किया. रांची के आड्रे हाउस में शुक्रवार को आयोजित कार्यक्रम में इनकी प्रस्तुति से दर्शक मंत्रमुग्ध हो गए.

विज्ञापन

हिंदुस्तानी शास्त्रीय संगीत की जानी-मानी गायिका पद्मश्री शुभा मुद्गल ने ‘गजब ढा गए तोरे नैना मुरारी’ से टाटा स्टील झारखंड लिटरेरी मीट के छठे संस्करण का आगाज किया. रांची के आड्रे हाउस में शुक्रवार को आयोजित कार्यक्रम में इनकी प्रस्तुति से दर्शक मंत्रमुग्ध हो गए. शुभा मुद्गल ने आलम-ए-इश्क थीम पर अपनी प्रस्तुति दी. सूफी-भक्ति आधारित गीतों से उन्होंने लोगों का दिल जीत लिया. इस दौरान उन्होंने कहा कि शास्त्रीय संगीत को अच्छे श्रोताओं की जरूरत है. आपको बता दें कि नौ दिसंबर को प्रसिद्ध पौराणिक कथाकार देवदत्त पटनायक टाटा स्टील झारखंड लिटरेरी मीट के छठे संस्करण का आधिकारिक शुभारंभ करेंगे. पौराणिक कथाकार देवदत्त पटनायक की नयी पुस्तक ”बाहुबली: 63 इनसाइट्स इनटू जैनिज्म” का विमोचन भी होगा. वे आधुनिक समय में भागवत गीता की प्रासंगिकता पर चर्चा करेंगे. 10 दिसंबर तक कार्यक्रम का आयोजन किया जाएगा.

आपके शहर में

विज्ञापन

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola