सरकार के निर्णय का होगा विरोध : एटक

Published at :16 May 2020 11:36 PM (IST)
विज्ञापन
सरकार के निर्णय का होगा विरोध : एटक

कोयला खनन में निजी कंपनियों के प्रवेश की घोषणा का मजदूर एटक ने विरोध किया है. एटक नेता लखन लाल महतो ने कहा कि वित्त मंत्री ने कोयला उद्योग में कॉमर्शियल माइनिंग की घोषणा की है.

विज्ञापन

रांची : कोयला खनन में निजी कंपनियों के प्रवेश की घोषणा का मजदूर एटक ने विरोध किया है. एटक नेता लखन लाल महतो ने कहा कि वित्त मंत्री ने कोयला उद्योग में कॉमर्शियल माइनिंग की घोषणा की है. इसका मजदूर यूनियन विरोध करते रहे हैं. अब एक बार फिर समय आ गया है कि सरकार के इस निर्णय का विरोध करें. ऐसा नहीं करने पर कोल इंडिया के अस्तित्व पर संकट होगा.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola