Jharkhand Cabinet: झारखंड कैबिनेट की बैठक 29 अगस्त को, सीएम हेमंत सोरेन की अध्यक्षता में कई प्रस्तावों पर लगेगी मुहर
हेमंत सोरेन की अध्यक्षता में होगी झारखंड कैबिनेट की बैठक.
Jharkhand Cabinet: झारखंड कैबिनेट की बैठक 29 अगस्त को होगी. झारखंड मंत्रालय के मंत्रिपरिषद सभागार में शाम 4 बजे से बैठक शुरू होगी. सीएम हेमंत सोरेन की अध्यक्षता में कैबिनेट से कई प्रस्तावों पर मुहर लगेगी.
Jharkhand Cabinet: रांची-झारखंड कैबिनेट की बैठक 29 अगस्त को होगी. मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन की अध्यक्षता में कैबिनेट की बैठक शाम चार बजे से शुरू होगी. इस दौरान कई अहम प्रस्तावों पर कैबिनेट से मुहर लगेगी. मंत्रिमंडल सचिवालय एवं निगरानी विभाग (समन्वय) द्वारा इसकी सूचना दी गयी है. झारखंड मंत्रालय (प्रोजेक्ट भवन) के मंत्रिपरिषद कक्ष में बैठक आयोजित की जाएगी.
आपके शहर में
पिछली कैबिनेट में मंत्रिपरिषद से 30 प्रस्तावों पर लगी थी मुहर
मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन की अध्यक्षता में पिछले 24 जुलाई को झारखंड कैबिनेट की बैठक हुई थी. 30 प्रस्तावों पर मंत्रिपरिषद ने मुहर लगायी थी. इसके तहत झारखंड के मंत्री समेत अधिकारियों को मोबाइल की सुविधा देने के प्रस्ताव को कैबिनेट ने मंजूरी दी थी. मुख्यमंत्री बहन बेटी मई-कुई स्वावलंबन प्रोत्साहन योजना के नामकरण में संशोधन को स्वीकृति दी गयी थी. इसके नए नामकरण झारखंड मुख्यमंत्री मंईयां सम्मान योजना को मंजूरी दी गयी थी.
Also Read: Jharkhand Cabinet: झारखंड कैबिनेट की बैठक सात अगस्त को, सीएम हेमंत सोरेन करेंगे अध्यक्षता
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए