Ranchi News : सीजीएल परीक्षा रद्द करने की मांग, पुतला फूंका

Updated:
विज्ञापन

Ranchi News : सीजीएल परीक्षा रद्द करने और इसकी सीबीआइ जांच कराने की मांग को लेकर भाजयुमो ने शनिवार को प्रदर्शन किया.

विज्ञापन

रांची. सीजीएल परीक्षा रद्द करने और इसकी सीबीआइ जांच कराने की मांग को लेकर भाजयुमो ने शनिवार को प्रदर्शन किया. साथ ही सरकार का पुतला फूंका. भाजयुमो के अध्यक्ष शशांक राज ने कहा कि पिछली बार हेमंत सोरेन सरकार ने पांच लाख रोजगार देने का वायदा किया था, लेकिन उसे पूरा नहीं किया. दूसरी बार सरकार बनते ही युवाओं के भविष्य से खिलवाड़ करना शुरू कर दिया है. कहा कि सीजीएल परीक्षा में बड़े स्तर पर धांधली और गड़बड़ी की गयी है. इधर सरकार लीपापोती करने के प्रयास में जुट गयी है. इसे किसी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जायेगा.

युवाओं को सिर्फ ठगने की कोशिश

मोर्चा के महानगर अध्यक्ष रोमित नारायण सिंह ने कहा कि हेमंत सोरेन की सरकार अपने दूसरे कार्यकाल में भी युवाओं को सिर्फ ठगने की कोशिश कर रही है. मौके पर बबन बैठा, अनिल कुमार, रजनी आनंद, जितेंद्र सिंह पटेल, सचिन साहू, देवराज सिंह, शिवम सिंह, तरुण दास, उज्जवल महतो और रौनक सिंह समेत कई लोग शामिल थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola