Ranchi news : शहर में मल्टीस्टोरेज पार्किंग बनवायेगा निगम

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 04 Dec 2024 12:47 AM

विज्ञापन

प्रशासक ने टैक्सी स्टैंड, डेली मार्केट व थाना के समीप भूमि देखी

विज्ञापन

रांची. शहर में दिनों दिन जाम व पार्किंग स्थलों की कमी को देखते हुए रांची नगर निगम अब मल्टीस्टोरेज पार्किंग का निर्माण करायेगा. इसे लेकर मंगलवार को प्रशासक संदीप सिंह ने निगम के पदाधिकारियों के साथ मेन रोड का जायजा लिया. उन्होंने हनुमान मंदिर टैक्सी स्टैंड के पार्किंग स्थल, डेली मार्केट थाना के समीप के भूखंड व थाना के पीछे जहां डेली मार्केट लगता है की जमीन देखी. निगम के अभियंताओं से कहा कि सभी जगह पर भूमि की मापी कर प्रतिवेदन दें. ताकि इन जगहों पर किस तरह के पार्किंग स्थल का निर्माण हो कि वाहनों की पार्किंग के साथ-साथ यहां व्यापार करने वाले दुकानदार भी व्यवस्थित हो जायें. निरीक्षण के दौरान अपर प्रशासक संजय कुमार सहित बाजार शाखा के कर्मी उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola