फार्मेसी मालिक से रंगदारी मांगने वाला सहयोगी के साथ गिरफ्तार

फार्मेसी मालिक से रंगदारी मांगने वाला सहयोगी के साथ गिरफ्तार
रांची : हेल्थ प्वाइंट फार्मेसी के मालिक सचिन कुमार से फोन पर रंगदारी मांगने के मामले में बरियातू थाने की पुलिस ने आरोपी नीरज कुमार ठाकुर को गिरफ्तार किया है. नीरज ने फोन पर सचिन कुमार को धमकी दी थी कि अगर रंगदारी के 12-13 लाख रुपये नहीं मिले, तो जान से मार देंगे और बम से उड़ा देंगे.
पुलिस ने धमकी दिये जाने में उपयोग किये गये दो मोबाइल फोन भी बरामद किया है. पूछताछ के दौरान नीरज ने कबूल किया है कि उसने रंगदारी मांगने के मामले के अलावा पूर्व में हेल्थ प्वाइंट अस्पताल बरियातू में किये गये लूट कांड को भी अंजाम दिया था.
इस मामले मेें उसके सहयोगी अर्जुन लोहरा और संदीप खेरवार शामिल थे. पुलिस ने अर्जुन लोहरा को भी गिरफ्तार किया है. जबकि गुमला जिले के घाघरा निवासी संदीप खेरवार की गिरफ्तारी का पुलिस प्रयास कर रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




