मांगों को लेकर नौजवान संघर्ष समिति ने किया प्रदर्शन
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 26 Dec 2024 10:33 PM
मांगों को लेकर नौजवान संघर्ष समिति ने किया प्रदर्शन, प्रबंधन को सौंपा मांग पत्र
गिद्दी. नौजवान संघर्ष समिति के बैनर तले सिरका-अरगड्डा के लोगों ने गुरुवार को जीएम कार्यालय के समक्ष प्रदर्शन किया. प्रबंधन को छह सूत्री मांग पत्र सौंपा. इससे पूर्व, संघर्ष समिति के समर्थक जीतराम बेदिया की प्रतिमा के नजदीक एकजुट हुए और जुलूस की शक्ल में जीएम कार्यालय पहुंचे. नारेबाजी के बाद सभा हुई. सभा में समिति के पदाधिकारी रंधीर गुप्ता, सुषमा देवी, गरीबा भुइयां, अनिल चौधरी, सोमू खान, प्रदीप ठाकुर, आजाद भुइयां, हुसना बानो, अन्नु सिंह, प्रेम ने अपनी-अपनी बातें रखी. वक्ताओं ने कहा कि अरगड्डा सामुदायिक भवन के किराये में काफी वृद्धि कर दी गयी है. प्रबंधन से इसका किराया पूर्व की भांति रखने की मांग की गयी. पोखरिया का बांध टूटने से सिरका व अरगड्डा में दूषित पानी आपूर्ति की जा रही है. वक्ताओं ने प्रबंधन से चानक बस्ती व आस-पास के अन्य मुहल्ले को हटाने से पहले बसाने की व्यवस्था करने की मांग की. बैगा मोड़ से सिरका पीओ ऑफिस तक जर्जर सड़क का निर्माण कराने व लंबित काजू बगान अरगड्डा माइंस को अविलंब चालू करने की मांग की. इसकी अध्यक्षता रंधीर गुप्ता ने की. संचालन कार्तिक महतो ने किया. इसके बाद संघर्ष समिति ने जीएम के साथ वार्ता की. महाप्रबंधक ने उनकी सभी मांगों पर उचित कदम उठाने का आश्वासन दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










