सयाल अस्पताल को शुरू करने की मांग

सयाल अस्पताल को शुरू करने की मांग
उरीमारी : राष्ट्रीय प्रगतिशील वर्कर्स यूनियन के क्षेत्रीय सचिव जयनारायण बेदिया ने गुरुवार को महाप्रबंधक को ज्ञापन सौंपा. ज्ञापन में सयाल डी अस्पताल को फिर से आदर्श अस्पताल के रूप में चालू करने की मांग की है.
जयनारायण ने कहा है कि सयाल व उरीमारी क्षेत्र की विभिन्न परियोजनाओं में सैकड़ों मजदूर कार्यरत हैं. कई पंचायत के हजारों लोग भी हैं, लेकिन अस्पताल नहीं होने से इनके इलाज की व्यवस्था नहीं हो पा रही है. ऐसे में सयाल डी अस्पताल को नये सिरे से शुरू करने का काम प्रबंधन करे.
Posted by : Pritish Sahay
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




