रामगढ़ टैक्सी मेंस यूनियन की बैठक
रामगढ़ : रामगढ़ से बरकाकाना-घुटूवा व भुरकुंडा मार्ग पर चलने वाले टेंपो वाहनों के मालिकों, चालकों, एजेंटों व प्रधानों की बैठक गोला रोड स्थित तुलसी देवी स्मृति भवन में हुई.
बैठक की अध्यक्षता रामगढ़ टैक्सी मेंस यूनियन के सचिव अरुण कुमार सिन्हा ने किया. बैठक में रामगढ़ से बरकाकाना-घुटूवा व भुरकुंडा मार्ग पर चलने वाले टेंपो वाहनों में उत्पन्न विवाद पर विचार-विमर्श किया गया. बैठक में निर्णय लिया गया कि कोई भी टेंपो उड़ान में नहीं चलेगा. सभी नंबर से चलेंगे. ऐसा नहीं करने पर उन्हें दंडित किया जायेगा.
निर्णय लिया गया कि लोकल लाइन का टेंपों एक साथ चार व भुरकुंडा लाइन का एक साथ दो टेंपों लगेंगे. दोनों लाइन के एजेंट अपने-अपने वाहन पर नजर रखेंगे. सुभाष चौक पर वाहन नहीं लगाने तथा यात्रियों से अच्छा व्यवहार करने का निर्देश सचिव अरुण कुमार सिन्हा ने दिया. बैठक के अंत में धन्यवाद ज्ञापन वार्ड सदस्य राजेंद्र नायक ने किया.