ePaper

चियांकी के चार होटलों में छापेमारी

Updated at : 31 Aug 2024 9:50 PM (IST)
विज्ञापन
चियांकी के चार होटलों में छापेमारी

एसपी के निर्देश पर की गयी छापामारी

विज्ञापन

मेदिनीनगर. शहर थाना की पुलिस ने शनिवार की देर शाम चियांकी हवाई अड्डा के आसपास के चार होटलों में छापामारी अभियान चलाया. नेतृत्व एएसआइ सोनू चौधरी कर रहे थे. छापामारी के दौरान एक होटल से स्ट्रिंग ड्रिंक की दो बोतल बरामद की गयी. मालूम हो कि चियांकी हवाई अड्डा परिसर में उत्पाद विभाग में सिपाही पद के लिए बहाली चल रही है. शारीरिक जांच के बाद दौड़ के क्रम में कई अभ्यर्थी बेहोश हो रहे हैं. इस मामले की चिकित्सीय जांच के दौरान यह बात उभर कर सामने आयी थी कि अभ्यर्थी एनर्जी बढ़ाने के लिए ड्रिंक का सेवन कर रहे हैं. जिसका असर उनकी सेहत पर पड़ रहा है. इसी मामले को लेकर एसपी रीष्मा रमेशन के निर्देश पर चियांकी हवाई अड्डा के आसपास के होटलों में छापामारी की गयी. पुलिस ने होटल के फ्रिज व अन्य जगहों की जांच की. साथ ही होटल संचालक को चेतावनी दी गयी कि किसी भी व्यक्ति को नशा का सेवन नहीं करने दें. यदि होटल में किसी तरह का नशीला पदार्थ या ड्रिंक पाया गया, तो संचालक एवं कर्मी के खिलाफ कार्रवाई की जायेगी. एसपी के निर्देश पर चियांकी हवाई अड्डा के आसपास पहुंचे सिपाही भर्ती के अभ्यर्थियों की भी जांच की जा रही है. बहाली के लिए झारखंड के विभिन्न जिलों के अलावा छत्तीसगढ़ व बिहार से काफी अभ्यर्थी पहुंचे हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola