ममता को जीत दिलाने के लिए समन्वय समिति बनी

इंडिया गठबंधन के घटक दलों के प्रमुख नेताओं की बैठक
मेदिनीनगर. लोकसभा चुनाव को लेकर गुरुवार को शहर के बैरिया स्थित चंद्रा रेसिडेंसी में इंडिया गठबंधन के घटक दलों के प्रमुख नेताओं की बैठक हुई. अध्यक्षता राष्ट्रीय जनता दल के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सह चुनाव संचालन समिति के पलामू प्रभारी गौतम सागर राणा ने की. बैठक में प्रत्याशी ममता भुइयां को चुनाव में जीत दिलाने के लिए रणनीति तैयार की गयी. घटक दलों के नेताओें ने कई सुझाव दिये. नेताओं व कार्यकर्ताओं ने समन्वय बनाकर चुनाव प्रचार की गति तेज करने का निर्णय लिया. वहीं चुनाव को लेकर लोकसभा स्तर पर समन्वय समिति बनायी गयी. इसमें राजद ओबीसी प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष रामनाथ चंद्रवंशी को संयोजक, आप के प्रदेश प्रवक्ता ओंकारनाथ जायसवाल को गठबंधन का प्रवक्ता सह मीडिया सेल एवं झामुमो युवा मोर्चा अध्यक्ष सन्नी शुक्ला को सोशल मीडिया प्रभारी बनाया गया. बैठक में पलामू संसदीय क्षेत्र के सभी प्रखंडों में पंचायत एवं बूथ स्तर तक समन्वय समिति बनाकर काम करने पर जोर दिया गया. गौतम सागर राणा, कांग्रेस जिलाध्यक्ष जैश रंजन पाठक, झामुमो जिलाध्यक्ष राजेंद्र प्रसाद सिन्हा, आप के जिला संयोजक चंद्रबली चौबे, वीआइपी के जिलाध्यक्ष भरदूल चौधरी, भाकपा माले के सचिव रामराज पासवान ने कहा कि लोकतंत्र की हिफाजत के लिए भाजपा को सत्ता से बाहर करना आवश्यक है. ममता भुइयां की जीत सुनिश्चित करने के लिए हर मोर्चा पर तैयारी शुरू कर दी गयी है. मौके पर राजद युवा प्रदेश अध्यक्ष रंजन यादव, अनीता यादव, रामदेव प्रसाद यादव, राजेश रोशन, विश्वनाथ राम, अरुण वर्मा सहित अन्य लोग उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




