झामुमो प्रत्याशी ने दर्जनों गांवों में किया जनसंपर्क, गिनायी उपलब्धि

हेमलाल मुर्मू ने सोमवार को प्रखंड के दर्जनों गांव में जनसंपर्क किया. लोगों से वोट की अपील की.
लिट्टीपाड़ा. लिट्टीपाड़ा विधानसभा से झामुमो प्रत्याशी हेमलाल मुर्मू ने सोमवार को प्रखंड के दर्जनों गांव में जनसंपर्क किया. लोगों से वोट की अपील की. रांगा, मुर्गाबानी, नवाडीह, बड़ा घाघरी, कदवा, डूंगरी टोला, बिचामहाल, करणघाटी, बड़ा सरसा, जीतपुर, फुलपहाड़ी, पातरापारा में श्री मुर्मू ने कहा क्षेत्र कि बेहतर विकास के लिए झामुमो को वोट दें. कहा कि हेमंत सोरेन की सरकार में लोगों को अबुआ आवास योजना के तहत पक्का मकान मिला. मंईयां सम्मान योजना के तहत 18 से 50 वर्ष के माता बहनों को उनके खाते में एक हजार रुपये प्रति माह मिला. लाखों स्कूली बच्चों को नि:शुल्क साइकिल का वितरण किया गया. ऐसी सैकड़ों योजनाए हैं, जो सिर्फ हेमंत सोरेन ने शुरू कर राज्य के जनता को लाभ दिलाने का काम किया है. उन्होंने कहा विपक्ष सरकार की जनकल्याणकारी योजना से बौखला गया है. इसलिए फार्म भरवा कर राज्य की महिलाओं को ठगने व परेशान करने का काम कर रहे हैं. जनता जाग चुकी है. व जानती है कौन दाता है. कौन जुमलेबज. भाजपा सिर्फ बंगलादेशी घुसपैठ के नाम पर नफरत फैलाने का काम कर रही है. उन्होंने लोगो से 20 नवंबर को झामुमो के पक्ष में अधिक से अधिक मतदान करने की अपील की. इस दौरान विभिन्न पार्टी के दर्जनों कार्यकर्ताओं ने झामुमो का दामन थामा. प्रत्याशी ने पट्टा पहना कर स्वागत किया. मौके पर जिला सचिव सुलेमान बास्की, रंजन साहा, करुण मंडल, नेजाम अंसारी, सुनील टुडू आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




