पीएलवी ने नशाखोरी के दुष्प्रभाव को लेकर किया जागरूक
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 May 2024 5:05 PM
हिरानंदनपुर, तलवाडागा में बाल मजदूरी, नशाखोरी के दुष्प्रभाव को लेकर जागरुकता अभियान चलाया गया.
पाकुड़ कोर्ट. जिला विधिक सेवा प्राधिकार के तत्वावधान में शुक्रवार को बाल मजदूरी, नशाखोरी के दुष्प्रभाव को लेकर जागरुकता अभियान चलाया गया. पीएलवी सदस्यों ने हिरानंदनपुर पंचायत के हिरानंदनपुर, तलवाडागा के आसपास के क्षेत्रों में लोगों को जागरूक किया. पीएलवी अमूल्य रत्न रविदास व कमला राय गांगुली ने नशाखोरी के दुष्प्रभाव के बारे में बताते हुए कहा कि नशा के कारण कई परिवार उजड़ रहे हैं. नशा का सेवन करने से लोग गंभीर बीमारी के शिकार होते हैं. घर में आर्थिक तंगी उत्पन्न होने के साथ-साथ मानिसक तनाव होता है. मौके पर सायेम अली, चंद्र शेखर घोष, खूदू राजवंशी, उत्पल मंडल, याकूब अली, उत्पल मंडल, मोकमाउल शेख, पिंकी मंडल, नीरज कुमार राउत आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










