झारखंड में 45 से 55 सीटों पर चुनाव लड़ेगी एनसीपी : डॉ. पवन पांडेय
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

एनसीपी युवा मोर्चा के राष्ट्रीय महासचिव सह प्रवक्ता डॉ. पवन पांडेय ने कहा कि पार्टी झारखंड में 45 से 55 सीटों पर चुनाव लड़ेगी. बालीगुमा पार्टी कार्यालय में रविवार को राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष सांसद सुप्रिया सुले के जन्मदिन को महिला शक्ति दिवस के रूप में मनाया.
विज्ञापन
बालीगुमा कार्यालय में महिला शक्ति दिवस के रूप में मना सांसद सुप्रिया सुले का जन्मदिन
जमशेदपुर :
एनसीपी युवा मोर्चा के राष्ट्रीय महासचिव सह प्रवक्ता डॉ. पवन पांडेय ने कहा कि पार्टी झारखंड में 45 से 55 सीटों पर चुनाव लड़ेगी. बालीगुमा पार्टी कार्यालय में रविवार को राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष सांसद सुप्रिया सुले के जन्मदिन को महिला शक्ति दिवस के रूप में मनाया. डॉ. पांडेय ने कहा कि पिछले दिनों युवा मोर्चा के प्रतिनिधिमंडल को दिल्ली बुलाया गया था. बैठक में केंद्रीय नेतृत्व ने झारखंड समेत चार राज्यों में होनेवाले विधानसभा चुनाव में पार्टी के चुनाव लड़ने की बात कही. विभाजन के बाद फिर से राष्ट्रीय अध्यक्ष शरद पवार के नेतृत्व में एनसीपी राष्ट्रीय पार्टी का दर्जा प्राप्त करने के लिए पूरी ताकत से चुनाव मैदान में उतरेगी. मौके पर जितेंद्र मिश्रा, ललित ढींगरा, शैलेंद्र झा, सन्नी भुइयां, राजेश चौहान आदि उपस्थित थे.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










