ePaper

शहर का मुख्य पथ गड्ढों में तब्दील, जनता परेशान

Updated at : 03 Jan 2025 7:05 PM (IST)
विज्ञापन
शहर का मुख्य पथ गड्ढों में तब्दील, जनता परेशान

शहर की सड़कें जर्जर होने से लोगों को काफी परेशानी हो गयी है.

विज्ञापन

फोटो. मुख्य पथ की बदहाल स्थिति फोटो. रवि खत्री, राजेश महतो, अभय अग्रवाल, मुजीबुल रहमान लोहरदगा. शहर की सड़कें जर्जर होने से लोगों को काफी परेशानी हो गयी है. सड़कें गड्ढों में तब्दील हो गयी है. मुख्य पथ पर चलना मुश्किल हो गया है. नगर परिषद के अधिकारी आराम कर रहे हैं और जनता परेशान हैं. शहर की जर्जर सड़कों की स्थिति पर लोगों ने प्रतिक्रिया व्यक्त की है. व्यवसायी रवि खत्री का कहना है कि चुनाव नहीं होने के कारण नगर परिषद में अभी प्रशासक नहीं हैं. विकास की जिम्मेवारी उनकी है, लेकिन शहर में सड़क की स्थिति देख कर दर्द होता है. आखिर अधिकारियों की फौज यहां क्या कर रही है. जनता की समस्याओं से उन्हें कोई लेना -देना नहीं है. सामाजिक कार्यकर्ता सह लोहरदगा चेंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज के पदाधिकारी राजेश महतो ने कहा कि शहर में सड़क की स्थिति काफी खराब हो गयी है. बेहतर सफाई की व्यवस्था भी नहीं है. नगर परिषद में अधिकारियों व कर्मचारियों की फौज है, लेकिन उनका काम कहीं नजर नहीं आता है. सामाजिक कार्यकर्ता मुजीबुल रहमान का कहना है कि लोहरदगा शहर में व्यवस्था नाम की कोई चीज नहीं है. सड़कें चलने लायक नहीं हैं. लोहरदगा चेंबर ऑफ कॉमर्स के पूर्व अध्यक्ष अभय अग्रवाल ने कहा कि वर्तमान में नगर परिषद के अधिकारियों ने जनता की समस्याओं से दूरी बना ली है. यही कारण है कि यहां समस्याओं का अंबार है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola