ePaper

किस्को प्रखंड मुख्यालय से बीडीओ रहते हैं नदारत

Updated at : 13 Dec 2024 9:07 PM (IST)
विज्ञापन
किस्को प्रखंड मुख्यालय से बीडीओ रहते हैं नदारत

किस्को प्रखंड मुख्यालय में अधिकारियों व कर्मियों की मनमानी रवैया से लोग परेशान हैं. लोग अपने विभिन्न कार्यों को लेकर प्रखंड मुख्यालय पहुंचते हैं.

विज्ञापन

किस्को. किस्को प्रखंड मुख्यालय में अधिकारियों व कर्मियों की मनमानी रवैया से लोग परेशान हैं. लोग अपने विभिन्न कार्यों को लेकर प्रखंड मुख्यालय पहुंचते हैं.जहां लोगों का काम नहीं होने से निराश होकर अधिकारियों को कोसते हुए वापस लौट जाते हैं. बीडीओ साहब भी ब्लॉक से अधिकांश दिन नदारत रहते हैं.पिछले एक सप्ताह से अधिक दिनों से बीडीओ ब्लॉक से नदारत रहे.सिर्फ रविवार को आयोजित विधिक सेवा प्राधिकरण कार्यक्रम में पहुंचे औऱ कार्यक्रम के बाद तुरंत वापस लौट गये.वहीं शुक्रवार को ब्लॉक आये भी तो जनता के कार्यो का निबटारा करने के बजाय पिकनिक मनाने चले गये औऱ ब्लॉक में सन्नाटा पसरा रहा,.सिर्फ जनता इधर-उधर घूमते दिखाई दिये. लोगों का कहना है कि बीडीओ ब्लॉक में कभी कभार ही नजर आते हैं. बीडीओ के नहीं रहने से विकास योजनाओं पर असर पड़ रहा है. साथ अन्य अधिकारी व कर्मी भी मनमर्जी करते हैं. पेंशन,एमबी इसु,पंचायत समिति फंड का भुगतान एवं मइया योजना में सुधार व अन्य कार्यों को लेकर लोग ब्लॉक आते हैं. कार्य नहीं होने के बाद निराश वापस लौट जाते हैं.यहां किस्को के केवल सीओ ही केवल ससमय कार्यालय पहुंच कर अपने कार्यों का निष्पादन करते हैं.मामले में डीडीसी दिलीप प्रताप सिंह शेखावत का कहना है कि मामले पर बीडीओ से बात कर देख लेते हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola