लंबे इंतजार के बाद ग्रामीणों को मिल रही है सड़क
Updated at : 01 Dec 2024 8:23 PM (IST)
विज्ञापन

पेशरार प्रखंड क्षेत्र के रोरद ललकी टांड से पंचायत भवन होते हुए भंडार बगीचा तक बन रही सड़क व गार्डवाल निर्माण में संवेदक ने गुणवत्ता में सुधार के साथ निर्माण कार्य शुरू किया.
विज्ञापन
किस्को.
पेशरार प्रखंड क्षेत्र के रोरद ललकी टांड से पंचायत भवन होते हुए भंडार बगीचा तक बन रही सड़क व गार्डवाल निर्माण में संवेदक ने गुणवत्ता में सुधार के साथ निर्माण कार्य शुरू किया. विभाग के कनीय अभियंता जितेंद्र पंडित ने बताया कि कार्य में अब कहीं गड़बड़ी नजर नहीं आ रही है. यह योजना इस क्षेत्र के लोगों के लिए काफी उपयोगी योजना है और ग्रामीणों की ये बहुत पुरानी मांग थी. वहीं संवेदक ने बताया कि कार्य पूरी गुणवत्ता के साथ पूरा किया जायेगा. गुणवत्ता से कोई समझौता नहीं होगा. ग्रामीणों ने बताया कि लगभग एक किलोमीटर सड़क निर्माण कार्य मुख्यमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत करायी जा रही है. जिसपर सड़क किनारे गार्डवाल निर्माण कार्य कराया जा रहा है. गार्डवाल निर्माण कार्य में सही प्रकार से विभागीय देखरेख में नियमानुसार कार्य कराया जा रहा है. अब लोगों को सुविधा होगी और बरसात के दिनों में उनका संपर्क जिला मुख्यालय से बना रहेगा. निर्माण कार्य में स्थानीय लोगों को रोजगार भी मिल रहा है.ग्रामीण भी निर्माण कार्य में अपनी भागीदारी निभा रहे हैं.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




