ePaper

आपकी योजना-आपकी सरकार-आपके द्वार कार्यक्रम आज से

Updated at : 29 Aug 2024 9:08 PM (IST)
विज्ञापन
आपकी योजना-आपकी सरकार-आपके द्वार कार्यक्रम आज से

आपकी योजना, आपकी सरकार, आपके द्वार कार्यक्रम के तहत शुक्रवार से शिविर की शुरुआत की जायेगी.

विज्ञापन

चंदवा. आपकी योजना, आपकी सरकार, आपके द्वार कार्यक्रम के तहत शुक्रवार से शिविर की शुरुआत की जायेगी. यह जानकारी बीडीओ चंदन प्रसाद ने दी. उन्होंने बताया कि राज्य सरकार की कल्याणकारी योजनाओं का लाभ अंतिम व्यक्ति तक पहुंचाने के उद्देश्य से 30 अगस्त से 15 सितंबर तक शिविर लगाया जायेगा. 30 अगस्त को सासंग, 31 को बनहरदी, एक सितंबर को बारी, दो को सेरक, तीन को चेटर, चार को अलौदिया, पांच को चंदवा पूर्वी, छह को चंदवा पश्चिमी, सात को चकला, आठ को कामता, नौ को बोदा, 10 को हुटाप, 11 को लाधुप, 12 को बरवाटोली, 13 को माल्हन, 14 को जमीरा व 15 सितंबर को डुमारो पंचायत सचिवालय में शिविर लगेगा. शिविर में विकास मेला आयोजित कर विभिन्न विभाग द्वारा चलायी जा रही योजनाओं का लाभ लोगों को दिया जायेगा. शिविर को सफल बनाने के लिए पंचायतवार नोडल कर्मियों की तैनाती की गयी है. उन्होंने ग्रामीणों से शिविर का लाभ उठाने की अपील की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola