पदाधिकारियों व कर्मियों को दी गयी दायित्वों की जानकारी

विधानसभा चुनाव के सफल क्रियान्वयन को लेकर अपर समाहर्ता रामा रविदास की अध्यक्षता में बैठक की गई. मौके पर श्री रविदास ने पदाधिकारियों व कर्मियों को उनके दायित्वों के संबंध में विस्तार से जानकारी दी.
लातेहार. विधानसभा चुनाव के सफल क्रियान्वयन को लेकर अपर समाहर्ता रामा रविदास की अध्यक्षता में बैठक की गई. मौके पर श्री रविदास ने पदाधिकारियों व कर्मियों को उनके दायित्वों के संबंध में विस्तार से जानकारी दी. उन्होंने कहा कि विधानसभा चुनाव 2024 अंतर्गत लातेहार जिले में कुल 679 मतदान केंद्रों विधानसभा वार इवीएम सेट की तैयारी की जानी है. इसके लिए निर्वाचन शाखा के वेयर हाउस से उपलब्ध कराये गये बीयू सीयू व वीवीपेट की संख्या के अनुसार विधानसभा वार इवीएम को तैयार करने, मतपत्र का आकलन तथा मतदाता सूची का विखंडीकरण का कार्य सजगता से करना है. बैठक में प्रभारी पदाधिकारी अजय कच्छप, सहकारिता पदाधिकारी जगमनी टोप्पो, कार्यपालक अभियंता कमलेश कुमार, जिला खनन पदाधिकारी नदीम शफी, जिला सांख्यिकी पदाधिकारी मंगलकिशोर उरांव, जिला भूमि संरक्षण पदाधिकारी विवेक मिश्रा, विश्वनाथ भगत, गोवर्धन राम, उमाशंकर, उदय निलेश टोप्पो, अनुरंजन एक्का व अखिलेश टोप्पो उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




