हल्ला बाेल कार्यक्रम के तहत खनन कार्यालय का घेराव छह को

आजसू पार्टी के जिला कार्यालय में सोमवार को जिलाध्यक्ष अमित पांडेय की अध्यक्षता में बैठक हुई.
लातेहार. आजसू पार्टी के जिला कार्यालय में सोमवार को जिलाध्यक्ष अमित पांडेय की अध्यक्षता में बैठक हुई. मौके पर श्री पांडेय ने कहा कि जिला में कई योजनाएं चल रही है, जिसमें बालू की आवश्यकता है. वर्तमान समय में एनजीटी की रोक के कारण नदियों से बालू उठाव पर रोक है. ऐसे में विकास योजनाएं प्रभावित हो सकती है. जिले में चंदवा प्रखंड के मरमर में एकमात्र बालू का स्टॉक है, जहां से बालू की आपूर्ति की जा सकती है, लेकिन जिले के महुआडांड़ और बरवाडीह प्रखंड में अबुआ आवास के लिए बालू की कमी को कैसे दूर किया जायेगा, इसकी जानकारी किसी पदाधिकारी द्वारा नहीं दी जा रही है. श्री पांडेय ने कहा कि आम आदमी को बालू के लिए परेशानी हो रही है. उन्होंने कहा कि ऐसे ही मामलों को लेकर हल्ला बोल कार्यक्रम के तहत छह जुलाई को जिला खनन कार्यालय का घेराव किया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




