डीसी ने की मंडल कारा सुरक्षा समिति की बैठक

जिला समाहरणालय में मंगलवार को उपायुक्त उत्कर्ष गुप्ता की अध्यक्षता में कारा सुरक्षा समिति की बैठक हुई.
लातेहार. जिला समाहरणालय में मंगलवार को उपायुक्त उत्कर्ष गुप्ता की अध्यक्षता में कारा सुरक्षा समिति की बैठक हुई. बैठक में कारा सुरक्षा के मद्देनजर कारा में रखे गये कैदियों की संख्या, जेल भवन की वर्तमान स्थिति, सीसीटीवी, वाकी टॉकी की कार्यशीलता, पेयजल व विद्युत सहित अन्य व्यवस्थाओं की स्थिति की जानकारी ली गयी. बैठक में उपायुक्त ने मंडल कारा में लगाये गये सीसीटीवी कैमरा को क्रियाशील रखने के निर्देश दिये. वहीं पर्याप्त सुरक्षा बल की तैनाती समेत अन्य मुद्दों पर चर्चा की. बैठक में अपर समाहर्ता रामा रविदास व कारा अधीक्षक समेत कई पदाधिकारी उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




