Women's Tennis League: खूंटी में आयोजित प्रतियोगिता के जूनियर और सीनियर वर्ग में खिलाड़ियों ने दिखाया दमखम

Updated:
विज्ञापन

प्रतियोगिता में शामिल खिलाड़ी | Prabhat Khabar Network

WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

झारखंड के खूंटी में खेलो इंडिया सॉफ्ट टेनिस विमेंस लीग का आयोजन हुआ. सब-जूनियर, जूनियर और सीनियर वर्ग की विजेता खिलाड़ियों को सम्मानित किया गया.

विज्ञापन

खूंटी. झारखंड सॉफ्ट टेनिस एसोसिएशन के तत्वावधान में रविवार को शहर के तोरपा रोड स्थित एसडीए परिसर के मैदान में खेलो इंडिया सॉफ्ट टेनिस विमेंस लीग 2026 का आयोजन किया गया. प्रतियोगिता में सब-जूनियर, जूनियर और सीनियर वर्ग की खिलाड़ियों ने हिस्सा लिया.

विज्ञापन

सब-जूनियर वर्ग में उपासना प्रथम

सब-जूनियर वर्ग में उपासना कोरियार ने प्रथम, सुशासाना कंदील ने द्वितीय तथा मिलिसेन मरांडी और आशना कुमारी ने तृतीय स्थान प्राप्त किया.

जूनियर वर्ग में क्वीना टोप्पनो अव्वल

जूनियर वर्ग में क्वीना टोप्पनो ने प्रथम, अलका खेश ने द्वितीय तथा मनीषा गुड़िया और एलेन मुदु ने तृतीय स्थान हासिल किया.

सीनियर वर्ग में साक्षी ने जीता पहला स्थान

सीनियर वर्ग में साक्षी कुमारी ने प्रथम, अर्चना तिग्गा ने द्वितीय तथा पुष्पा जोजो और अनुरिका मुर्मू ने तृतीय स्थान प्राप्त किया.

ये भी पढ़ें: बच्चों को स्वस्थ रखना है तो खाने में आज से करें ये बदलाव, विशेषज्ञों ने दी जरूरी जानकारी

ये लोग रहे मौजूद

कार्यक्रम में मुख्य रूप से एसडीए स्कूल के प्रधानाध्यापक अनूप लकड़ा, बसंत सुरीन, खुषबू कुमारी, साक्षी कुमारी, करण तिग्गा, विकास टोप्पो, आदित्य सहित अन्य लोग उपस्थित थे.

ये भी पढ़ें: खूंटी में बढ़ रहा सर्पदंश का कहर, 7 महीने में 88 मामले; 3 की मौत

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola